О счастье

Осень краски взяла -
и в эскизах мольберт.
- Нарисуй, моя милая, счастье.

Ты бываешь везде,
нарисуй мне портрет,
Чтоб я знала, где с ним повстречаться.

Но,теряя листы,
собирается прочь,
В синеокую даль убегает.

Уронила тоску,-
не смогла мне помочь.
Где же, счастье мое,ты бываешь?..



Оля Чепурная


Рецензии
ОЛЯ!, Я не доволен вАШИМ отношеним к моей персоне, два дня назад пол часа звонил по телефону, как у вас называют, МОБИЛЬНИКУ. Сперва сбросы звонка, лишь потом пожалев меня произнесла слово, АЛЁ!, И отключилась. Я продолжал настоятельно звонить. Мне было мало сказанное одно,- АЛЁ!, Поэтому требую компенсации, потому, что операторши воспользовавшись Вашим наплевательским отношением к товарищу, усердно отдаивала мой баланс, от чего я полностью разорён, стал банкротом, Сегодня выхожу искать свободный мусорный бак, для его приватизации. На его оформление, управляющие из партии, СЬЕЛИ РОССИЮ, потребуют боюсь, не малую сумму. С искренним когда - то уважавший ВАС Джабраил !" 15 ое сего года.

Джабраил Хадзиев 3   15.09.2021 10:06     Заявить о нарушении
Джабраил, спасибо за утренний юмор. Недавно проснулась и за чашечкой кофе он даже очень кстати. Совсем у меня не "наплевательское" отношение к Вашей персоне. Ведь Ваше редчайшее светлейшее имя не высвечивается на моем тел. Поэтому я могу не отвечать, сбрасывать, блокировать и т д. Поскольку наши персональные данные стали общедоступными и те, кто подписывается о неразглашении их, иначе понесут адм., угол., и т д ответственность то, как вы выражаетесь им "глубоко плевать". Ещё мой тел может стоять на безвучном, лежать в сумочке в коридоре и оттуда мне не слышно или, если и услышу, мне лень за ним идти. Мои родные и близкие очень люди - на другом тел. Некоторые и на третьем. Который у Вас, я не знаю, поскольку видать он был Вам дан в прошлом веке, когда мы были еще очень молоды 😊😆😄. Компенсацию могу вернуть, сообщите координаты. И за моральный вред- тоже. Ведь Вы понервничали видать изрядно и вино поубавилось, не сомневаюсь. То то думаю, что мне который день икается так душевно. На свою стр сюда тоже не каждый день захожу. Спасибо за рец!

Оля Чепурная   15.09.2021 11:12   Заявить о нарушении
Да, Оля!, Вами представленные причины. убеждают вашей невиновности, ЧАСТИЧНО.
поэтому перехожу на смягчающий тон. Да мой карте МЕГАФОН уже лет сорок, не меняю из - за понравившегося мне номера. Перед этим, там на линии, ОПЕРАТОРШИ ДОИЛКИ,
звонил другу вдаль . после третьего звонка предупреждает, ОСТАВТЬЕ СМЭСКУ, клиент не доступен, и после звонка. не доверяя этим эскадронным, живущих на краже наших копеек, сразу проверяю баланс, забрали 4 руб. На второй день даю два звонка не дожидаясь голоса этой Эскадренной. отключил, проверяю баланс, минус четыре рубля.
Сколько сняли за звонок к тебе я не говорю. Оля!, Дело не в деньгах, когда они идут в пользу хорошему человеку, Но когда СУДЬИХА сняла с моей пенсии 150 тыс р.
а эта телефонная ПРОМАНДОННА снимает по мелочи но каждый день, это нервирует, главное ничего не можешь сделать, Судью охраняют 10 гвардейцев - приставов, все в броне. Операторшу?, поди , найди её, если раньше можно было бы по проводам, а сейчас. " ПРОЩАЙ НЕ МЫТАЯ РОССИЯ, ТАК И ОСТАНЕТСЯ НЕ МЫТОЙ. А с рецкой я пошутил, да и ты поняла это. Не разбрасывай по коридорам телефоны, я его беру даже отправляясь в туалет, он на улице. Не люблю когда туалет рядом с кухней. БЫВАЙ, ОЛЯ!,

Джабраил Хадзиев 3   15.09.2021 12:52   Заявить о нарушении
На это произведение написано 19 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.