Я бегу нараспашку в дождь...

Я бегу нараспашку в дождь
Он кусает меня ревниво,
И я плачу как в детстве в- точь,
Ну а люди проходят мимо!

Я кричу им во след :"Стой!"
Только эхо  вторит игриво,
И я чувствую дождь слепой
На лице моем жжет крапивой!

Я прошу тишины,боль..
И я ратую быть  счастливой,
Но пестреющей дымкой соль
Расстворяется в сердце пугливо!

Я бегу нараспашку в дождь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →