Обожаю я лосей, хозяев тайги...

Обожаю я лосей, хозяев тайги
За характер, изящество, мудрость и силу.
И куда бы судьба меня не заносила,
Угощаю их радостно солью с руки.



P.S. На фото автор c женой и старшим сыном в Новосибирском зоопарке
       во время общения с любимыми таёжными жителями - лосями, 08 января 2015 г.

       А также о лосях:

       http://www.stihi.ru/2016/09/13/5753

       http://www.stihi.ru/2016/02/16/5615

       http://www.stihi.ru/2015/03/09/8275


Рецензии
Как мило, с раннего возраста прививать ребёнку любовь к своему краю, ко всем окружающему миру!) Счастья Вам, друзья!)

Му-Ри   15.04.2019 04:41     Заявить о нарушении
Благодарю)

Взаимно)

Валентин Молчанов   15.04.2019 07:37   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →