А далее наступит вторник

Пусть осень за стеклом!
Влюбленности четверг
Приходит, как средь лета мощный гром,
Бросая сердце в праздничный фейеверк!

За ним наступит сладкая среда,
И сердце вздрогнет от улыбки.
Бегут секунды - талая вода,
И душу зашивают счастья нитки.

А далее наступит вторник.
Он оставляет послевкусие, оттенок.
Вдруг замечаешь в желтых листьях дворик,
Прокручиваешь бег картинок, сценок.

А следующий, и это неизбежно, понедельник...


Рецензии
Что-особое есть в этом стихотворении.
И прочитав, задумываешься о каждой минутке.
Хорошего Вам дня, Татьяна, и замечательного настроения!
С теплом, Алла.

Алла Богуш   31.10.2017 11:05     Заявить о нарушении
Думать о каждой минутке. А знаете мне всегда жаль время, хочется куда-то пойти, поехать...Спасибо, Алла

Татьяна Серегина Юр   31.10.2017 14:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →