Нам не завещано с кем-либо воевать...

На http://www.stihi.ru/2017/10/11/4338 Уля Зулли

Дело не в том,
в каких войнах умирают,
нам не завещано
с кем-либо воевать,
мир предсказуем тем,
что его отбирают,
как только зло
начнёт любовь разъедать...
как только в гладь души
кто-то бросит камень,
а чаще сам
хранитель любви усомнится,
в том, что не навсегда
в его сердце пламень,
будто иллюзия мир
и он только снится...


Рецензии
мир иллюзия и конкретная такая)

Светлана Бабетта   13.10.2017 20:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →