ТЕМ, КОМУ ЗА...

Закончилось лето, прошло, пролетело.
Я, кажется, глазом моргнуть не успела,
Как осень в окошко ко мне постучала:
- Привет! Телеграмму мою получала?
Не рада? Да вижу: совсем ты не рада,
Но я не зима, еще нет снегопада.
Есть время последним теплом насладиться,
Но все ж я советую поторопиться...
           ***


Рецензии
Наташа, ты права, надо успеть насладиться осенью, а то не заметим как и она пролетит.

Ольга Матыцина   18.10.2017 11:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →