Депрессия

Каждая мысль
В моей голове
С вопросом "Зачем?"
Тонет во тьме

Цели не видно,
Всё бесполезно,
Хочется лечь
В гроб из железа.

Скучно до боли,
Радости нет.
И только один,
Чёрный,цвет.

Кладбище мечт
Моего потенциала,
А где-то вдали
Жизнь мерцала.

Когда же кончится
Вечная сессия
Десятилетней
Серой депрессии?


Рецензии
Ой, какие горькие стихи. Из депрессии надо выходить.

Надежда Нестеренко   16.04.2020 22:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →