Спираль

Нас по лекалам создавали,
Надеясь, что проявим чутко.
Воюя с кем-то , мы страдали
Ущербной степенью рассудка.
Ты так хотел Творец? Едва ли!
Так мало мира промежутка!
Мы плуг оставив, меч ковали
И понимали-это жутко!
К себе гребли , чужое брали
Всё с ненасытностью желудка!
Глаза Творца были  в печали,
Дивясь поступками ублюдков.
И нет конца сией спирали
Амбивалентностью не хрупкой,
А наверху мне отвечали,
Что будет новая раскрутка!
Наш мир отмечен в зеброватость
И полосам дано смениться!
Но видно чёрной нагловатость:
Уж больно  долго она длится!!!


Рецензии
Пора переходить на белую)))

С улыбками)))

Яркая Эм   29.11.2017 13:19     Заявить о нарушении
Давно пора!!!
Спасибо !
Улыбка улыбке!

Виктор Фурдыло 2   29.11.2017 18:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →