Ах, эта свадьба...

Я б, разных ГЕЕВ выдал замуж,
В Сибирь, на "зону", лет на пять...
Какой парад для них был там, уж,
Совсем нетрудно... предсказать!

"Очко" бы в клочья!/Попу... то-есть/
"Орал", примерно, каждый час...
Тогда, взбрыкнёт, быть может, совесть,
На это званье - "пи..рас"!

И там - женитесь, разженитесь,
У "кума" сев - "покуковать"...
Возможно чаем поживитесь...
Чтоб, "чифирнуть", едрёна мать!


Рецензии
ОЙ !!! ЖИРИК! Беленькие пятки
А где бы замарался он ?
С людьми играет ,падла в прятки
Трухлявый старый мудозвон.

Любовь Кулакова 2   13.10.2017 10:24     Заявить о нарушении
Ну, что ты, Люба Кулакова?
Да, это ж просто - " Move ton"...
А, впрочем... есть тому основа:
"Трухлявый, старый... мудозвон!"
С:-0)))

Фёдор Резник   13.10.2017 14:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →