Я - лучший!

Когда кругом на небе тучи,
И больше нету сил молчать,
Ты крикни небу: "Эй! Я - лучший!" -
Нет смысла на родных кричать.

"Вы что там, про меня забыли???"
И погрози им кулаком!
И проложи свой путь по пыли,
Уже не плача ни о ком...


Рецензии
Быть самым лучшим - это круто! Хотя бы день! Да хоть - минуту! И пусть потом остынет пыл, но есть, что вспомнить: Был я! Был! Удачи Вам и успехов.

Галина Уфимцева 2   18.10.2017 13:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →