У меня есть тост

Пока душой и телом свежи,
Пока фантазий не исчерпана река,
Печалиться давайте реже,
И гнать сомненья от себя.

Пока зовёт труба призывно,
И в нас живёт ещё мечта,
Давайте в радостях наивно,
Кричать УРА,УРА,УРА!

Пока мы искросодержимы,
И не считаем скучных дней,
Давайте будем одержимы,
В реализации идей.

Пока мы любим и любимы,
Страдаем, плачем иногда,
Всё это значит, что мы живы,
Давайте ж выпьем за Пока!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →