Это всё
Открываю я свой календарь
И листаю заметки в пути,
Напевая порою тропарь,
Что бы легче мне было идти
Сто дорог нам ещё прошагать
И обратно вернуться успеть,
Да заветное слово сказать
И любимые песни допеть
припев:
Это всё, что останется после меня,
Это всё, не возьму я с собой,
Это всё, что касается этого дня,
Это всё, чем дышу я с тобой.
2.
Разлетаются искры костра,
Обнажаются лица теней,
Нам с тобою не спать до утра,
Что бы чуточку стать родней,
Завещаю на тысячу лет,
Жить и помнить отныне слова,
Без любви в жизни счастья нет,
Без любви наша жизнь слаба.
припев:-----------------------
3.
И пою я вам песню о ней,
Без которой не хочется жить,
Сердце бьётся сильней и сильней,
Продолжая безумно любить,
Наши дни как круги на воде,
Если помните этот пустяк,
То когда-нибудь скажете мне,
Что я самый счастливый чудак.
припев:-----------------------
4.
На щеке моей стынет слеза,
И с судьбой не поспорить никак,
Я хочу видеть ваши глаза
И подарки дарить просто так
И быть может откроешь тогда,
Акварели земной красоты,
И уже ли поймёшь навсегда,
Для меня моя жизнь - это ты.
припев:-----------------------
Свидетельство о публикации №117101108613
