Время прошло черно-белого кино...

Время прошло черно-белого кино,
Перед глазами теперь ярко выраженные картины,
К счастью, что мне очень повезло,
Найти выход из всей этой надоедливой рутины.

Я твердо на ногах в любую погоду стоял,
И довольно честно держал за зубами секреты.
Жалко только то время, которое потерял
Но так и не нашёл на свои вопросы ответы.

Не заглядываюсь на ушедший свой опыт,
Я рад больше тому, что не смог тогда отыскать.
Голыми ногами я протаптывал тропы,
Где многим приходилось не раз замерзать.

Начать писать о жизни белой строкой,
Заставил меня со временем прошлого осадок
А теперь мне сложно махнуть рукой,
И не разобрать весь в голове беспорядок.


*************************
Наверное если бы не упёртый мой характер и терпение, то вряд ли бы я сегодня хоть что-то смог бы написать и выложить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →