***

Рецензия на «УМЕР ПОЭТ» (Нина Семушина)

Был хороший он поэт,
Книги издавали.
Но ушёл ОН, больше нет,
Мы вчера узнали...
Пусть земля ложится пухом,
Он ушёл в "свой дом".
Был поэтом, был ОН другом,
Низкий наш поклон.

ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ, СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ И НИЗКИЙ ПОКЛОН АЛЕКСЕЮ ИВАНОВИЧУ КУЗНЕЦОВУ...http://www.stihi.ru/avtor/alexey1936


Рецензии
ТРОГАТЕЛЬНЫЕ СТРОКИ...

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ СВЕТЛОМУ ЧЕЛОВЕКУ.

С уважением - Валя.

Валентина Ковалева   27.11.2017 15:39     Заявить о нарушении
Спасибо, Валюша, за отзыв. Всего вам доброго и творческих успехов.Лариса.

Лариса Кирикова   27.11.2017 15:58   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →