Хорошо!!!

Встав на цыпочки,  вытянуть тело уставшее в струнку,
повернуть резко краник у летнего душа в саду,
ртом ловить,  обжигаясь прохладою,  тонкую струйку,
удивлённую в небе увидев сквозь брызги звезду.

Не сравнимо ни с чем ощущенье себя обнаружить,
заплясав,  расплескать крик души и воды,  голышом:
ты свободен и чист, ты такой же внутри,  как снаружи,
и от этого просто тебе – хорошо-хорошо!!!!!!

    25.07.2017г.


Рецензии
Если это о себе , то значит вы - счастливый человек ).

Андрей Нейман   14.12.2017 11:53     Заявить о нарушении
Очень люблю купание в летнем душе! О себе!!

Инна Гаврилова   14.12.2017 12:03   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →