Надоело
Королевою быть и тряпкой не хочу. Умирать с тоски
Смысла нет, если в страшный омут затянул ненавистный быт,
А назад больше нет мне хода и не верю, что отболит,
Зарубцуется в жизни драма из уныло-промозглых слов
Дураков, испарятся хамы и не будет правдиво зло
Утверждать, что добра законы непродуманны и смешны,
И что Бог на моих иконах чья-то выдумка для толпы...
Свидетельство о публикации №117101009753
