К Тебе

Холодный кофе - горящий табак.
В лампе мечется огонёк.
Здесь отметили рагнарек
И отправились рушить дальше.
И в движениях пылкой сальсы,
Все решили оставить так -
Без вестей, пепелищ и страсти.
Отправляемся на покой.

Пускай Ты не стал "тем самым" в жизни,
Но остался им в памяти и в жж.
Моё бесконечное "спасибо"
Тебе. И только Тебе.
Оказаться бы в том феврале,
Ничего бы менять не стала.
Моё сердце всегда к  Тебе
И только к Тебе.
А в Твоём уже ночь и ветер,
И ко мне развели мосты.
А мою любовь вряд ли выдержит печень-
В каждой бутылке Ты.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →