Глава угла

Поставьте на место!
В излюбленый угол!
Он примет в объятья!
Он...знает меня

Верните на те
Полчаса  того детства
В уменье простить
И забыть



С тогда ощутимой
Ладонью по жопе
Обидой и рёвом
Соплёй на щеке...

Стоять бы вот так
Отдыхая не думать
О мелких проблемах
Вообще ниочём...



Не помню обои
Но дырку то палец
Уж как то провертит
И крашеный пол...

Поставьте на место...
Я сам...не сумею
Год круглый и ....мебель...
Угла...не нашёл


Сейчас благодарен...
Вообще неконкретно...
Спасибо родные...
Собаку хочу!)

http://www.stihi.ru/2010/11/20/5564


Рецензии
Поучительная суть у этой повести,
Главное, выйти из угла с чистой совестью...)))

Александрович Серый   28.02.2018 13:06     Заявить о нарушении
В моём пятилетнем возрасте совесть не фигурирует...)
только обида и ...короткая память...)
Проглотив обиду переключался на какие то детские мысли...
Ракету построить во дворе...)
Что то такое...)

улыбка)

Дневник   28.02.2018 17:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →