Дурак
Для разговора мало времени! – кричит.
Вот головы побьем, твою-то мать,
И отдыхать спокойно на печи.
И что там говорить? Чего решать?
Кто сильный, тот и прав. Сильнее прав!
Вот головы побьем, битьём верша,
И боль угомонит горячий нрав.
И сердце запоёт – Герой, ты мой!
Подумаешь, лежит в кровище враг.
Подумаешь, не враг - дурак хмельной,
А жизнь всего одна и к смерти – шаг.
Свидетельство о публикации №117101005495
