Есть цель - ты движешься вперёд
Есть в жизни цель, и счастлив тот,
Кто цель обрёл и к ней идёт.
Тот к цели путь - есть жизни путь,
Ни проскочить, ни обогнуть!
Есть цель - ты движешься вперёд
И знаешь, что удача ждёт!
Пусть дел пустых невпроворот,
Есть цель - ты движешься вперёд!
Смеются вслед, на сердце лёд...
Есть цель - ты движешься вперёд!
Остановиться отдохнуть,
На время прекратить свой путь,
Забыть, в страданьях провести
Остаток дней, скорбя в пути
О том, что мог, да вышел срок,
Путь до могилы недалёк?
Смешно и грустно, так вперед!
Пусть, прежних дел невпроворот.
Узнай, что в жизни, тем везёт,
Кто выбрал цель и к ней идёт!
"Человек счастлив тогда, когда на пути к своей цели
добивается определённых успехов..."
Свидетельство о публикации №117101005113
С уважением
Ольга Гончарук 2 28.08.2020 14:42 Заявить о нарушении
На самом деле, в моей жизни не было грандиозных целей и в стихотворении ЛГ...
Знаю только, если человек искренне, чего-то желает(но не жаждет получить) и это не во вред кому-то, то всё, обязательно, получится...))
Всего самого доброго и успехов во всём!
Елена Пронь 28.08.2020 15:24 Заявить о нарушении
