В стихи ру

Закинул я стишок народу на расправу,
И ждал, волнуясь отзывов, рецензий,
А им мой стих как будто на забаву,
И я к читателям конечно без претензий.
Обидно правда, что не оценили,
Не подсказали, не подбодрили,
А для себя писать я не умею,
Что удалил свои стихи я не жалею.
А всем, кто чувствует себя поэтом,
Я отзовусь пламенным приветом.
Скажу удачи вам на ниве благородной,
Почета вам и славы всенародной.


Рецензии
Василий, больше ничего не удаляйте. Придут ценители на каждое стихотворение, нужно время. Некоторые стихи и картины получают известность и через 100 лет после написания! Ваш стиль хорош, смысл стихов глубок.
С уважением и улыбкой Ольга))

Ольга Васильева-Савченко   08.07.2018 19:15     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →