Твоя любовь...

Твоя любовь,как огонёк,
Меня всегда согреет
Твоя Любовь во мне горит
В мороз и стужу обогревает

Обняв меня,прижав к себе
Своим теплом ты согреваешь
В душе моей огонь любви
И точно об этом знаешь.

Милый по тебе скучаю,
Любовь открыла счастье мне
Тебе стихи я посвящаю,
Целую нежно при луне!


Рецензии
Без любви другого человека тяжело !
С 8 марта !
Всех благ .

Константин Ватулёв   08.03.2018 17:32     Заявить о нарушении
Да,Константин без любви тяжело и очень.У МЕНЯ НЕ ДАВНО УМЕР МУЖ ЛЮБИМЙ.И Я ЕГО ЛЮБЛЮ.когда утром все спят,плачу.,а так держусь,иногда с трудом.Да без любви очень тяжело и Вы правы.Согласна.Спасибо за поздравление и внимание.Благодарю от души.С уважением,счастья,бодрости,вдохновенья,Римма.

Римма Левчук   08.03.2018 18:03   Заявить о нарушении
У меня папы не стало три года назад 7 марта .я понимаю всё.

Константин Ватулёв   08.03.2018 18:12   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →