Дождик
Город вымок и поник,
Не горит листвы кострище,
Осень свой пейзаж творит.
Шум дождя нас усыпляет,
Гонит путника домой,
За окошком замолкает
Птичье пенье.Питер мой
Словно мокрая синица
В бледном золоте листвы,
В октябре так сладко спится
И не видно суеты.
Дождь по листьям
И по лужам,
По скучающим ветвям,
Центр города простужен,
Дождь по Невским берегам...
Нанизать хочу я дождик
На весёлое колье,
Кистью яркою художник-
Осень-пишет маслом мне.
Свидетельство о публикации №117101000157
Людочка, с грустной осенней ноткой, но столько заботы вложено и любви...
Счастья тебе и тепла душевного. Обнимаю с теплом, Саша.
Александра Холодная Барабаш 10.10.2017 20:18 Заявить о нарушении
