Апокалипсис
Пусть небо апокалипсис взорвет,
И все в галактике затянет пустотой.
Душа моя так сильно позовет,
Любимая побудь еще со мной.
И сильной молнией прорвется пустота
И отзовется, для тебя мой голос нежный,
И за верстой к тебе потянется верста,
Когда я буду жить такой надеждой.
Но лучше пусть земля,как и всегда, Гуляет по орбите с солнцем рядом.
А я счастливым буду чувствовать себя,
Встречаясь каждый раз с тобою взглядом.
Люблю тебя, так горячо, так нежно,
Что слов порою не могу найти,
А ты мне веришь, что с тобой хочу быть вечно,
И всю орбиту с тобой за руку пройти.
Свидетельство о публикации №117101011098
