Мы были друзъями...

Умер Лавешка и я вспоминал
Как я ему что то когда то не дал
Потом что то взял он ,но бросил, сбежал
Но Бог не Микишка его он прижал

Мне жаль и не жаль, мне сним стол не делить
И в жизни пути нам уж не повторить
По жизни мы шли, каждый выбрал свой путь
Минуты , часы превратились вдруг в ртуть

И дочь написала и друг уточнял
Какое начало, каков идеал
В смнениях их я оставлю пока
Мы были друзъями, теперь навека


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →