Света нет...

Света нет во мне ни на ватт
Лишь сиянье впитавшиихся лун,
Что судьбу тормозят назад
Млечнотайно  коснувшись струн
Проходивших сквозь цикл судьбы
между звеньев цепи...но ржа
Так мешает найти где ты,
Что оглядываюсь не дыша.
Света нет.ни на  ватт.Свеча
Загорается...спичка мрёт.
Вот и нет твоего плеча...
Цикл замкнулся.Но кто поймёт?


Рецензии
Философски !

Евгений Аксёнов 3   29.09.2018 15:23     Заявить о нарушении
Спасибо,Евгений.

Лия Колибри   16.10.2018 14:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →