еще люблю

Отчего же так хочется плакать?
То ли осень дождливым днем
Развела беспросветную слякоть
И напомнила мне о нем.

Отчего так томится сердце
И сжимает тисками в груди?
От тебя никуда мне не деться.
Никуда от тебя не уйти.

Как свидетель моих скитаний,
Поражений моих и побед.
Может быть за незримой гранью
Ты спасаешь меня от бед.

Может быть ветерок удачи
Я тебе через версты шлю.
Не от горя, от счастья плачу
Оттого, что еще люблю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →