Возвращаясь домой

Снова вечер и я в электричке.
Неспеша уезжаю домой.
От тебя уже как по привычке.
Убегаю махнув я рукой.

Вот и тронулись, сзади платформа.
А вдали видно лишь тусклый свет.
Одинцово уходит так скромна.
Оставляя мне свой силуэт.

Хоть я знаю, меня ты не любишь.
И не думаешь ты обо мне.
Все равно как теперь ты поступишь.
Стал счастливым я сам по себе.


Рецензии
Какой - то мудрец сказал:"Счастье внутри человека и не зависит от внешних факторов"))

Лариса Гончарова   18.10.2017 01:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →