Каша

Сегодня варю Луну
/вчера потому что – Звёзды/,
Лопаткой вожу по дну,
Не пригорела чтобы.

Затем добавляю пыль
Из сахара и из соли,
Чуть-чуть порошка «Ваниль»
/для аромата что ли/.

По стрелочке часовой
Вращаю волшебную массу
С завидною частотой
До загустения каши.

И очередь длинно стоит,
Толкаясь, за Лунною кашей,
И маслице в каше блестит,
как
           \_/   
         =' . '=       на спутнике
          ''( )''              нашем
            '' ''               
               


Рецензии
Зайчик блестит на спутничке,
Доброе, Таня, утречко!

Замечательный стих, зачитался вслух!!!

Иван Колесников 3   09.10.2017 09:03     Заявить о нарушении
утро такое свежее
каша такая пышная

здравствуйте, друг мой, Иван
порцию тотчас Вам вышлю,

Татьяна Бекоревич   09.10.2017 09:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →