в мотеле две звёздочки. из дневника московской про

В Замоскворечье ночь - и в дефиците спички,
И в окнах свет зашторен кое-где,
Там платят дань гламурные москвички
Чечено-питерской орде.
A мне не пишется, не дышится, неймется,
Шарманщик крутит б*ядский сон -
В нём сутенёр в пол-оборота обернётся,
И тот же круг: Орфей, змея, обол.
А с кольцевой ни выхода ни брода,
Душа в рублях дешевле пустоты.
Скрипит кровать, гудят в одышке пароходы,
Достигнув бухты мерзлоты...


Рецензии
Классно,прямо,откровенно-в общем ХОРОШО!
за любовь мы платим цену,хоть оно грешнО!

Алексей Никишин 2   26.12.2017 22:51     Заявить о нарушении
вы смелый человек Алеша

Флоренс Александра   26.12.2017 22:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →