***
В чьей-то ранимой душе...
Захотели присесть? Не спешите !
...Очень трудно взлетать "в тишине"...
А, взлетев, на миг оглянитесь:
Всё ли чисто на "вашем шесте"?
Раз "намусорив" - во век не отмыться !!!
...Оставляйте "свой мусор" себе !!!
Свидетельство о публикации №117100706189
