Непонятки...

Из клинического "перепихона" двух неандертальцев ( портал ОБЩЕпИТ )...

---------

От Александр Коржавин на: О нынешней схватке ... (Михаил Юрьевич Крюк...)
 
Удивляет другое, Михаил, то что в 21 веке при таком уровне современной информации, которую сейчас невозможно остановить никакими запретами и глушилками, народ Украины так и не в состоянии понять, кто их настоящий враг, кто их довёл до такого состояния, когда народ самой богатой советской республики превратился в изгоя Европы? Россия - враг. И жить стали хуже в разы, чем при воришке Януковиче, но не майданят. А причина очевидна: и покрышки жгут не бесплатно, а запад платит лишь за русофобию. С уважением Александр


Вот ведь, какие они, эти укры, тупые! И Интернет уже есть и в этом Интернете запросто можно потравиться российскими "всё разъясняющимими" говношоу, которыми заправляют самые крутые в мире: соловьёвы, норкины, шейнины и поповы ( со скабеевыми наперевес ), которые ежедневно, и сразу на всех каналах РТ, засирают мозги собственным гражданам! А тупых укров никак не убедить, что Россия - не враг, а лепший друг, что война и разбой - это мир, дружба, жвачка, что хутин не пуйло, а отец родной и что на Донбассе ни в коем случае не агрессия Россия, а гражданская война, в которой Россия выполняет, по мере сил своих, функции миротворца. Ну не бараны, эти украинцы? Всё бы им помайданить, кастрюлеголовым! Вместо того, чтобы пополнить мнеогомиллиардные ряды Русского Мира. И ответ тов. Коржавина тов. Крюку ( и им подобным неандерталам ) прям очевиден до безобразия! И очевидность эта обусловлена двумя факторами:

1. Передозировка настоем просроченного боярышника
2. Врождённый кретинизм, по причине постоянного злоупотребления, всё тем же недецким пойлом, родителями этих фигурантов.

Вот именно по причине этих факторов и имеет место быть то самое удивление, которое внезапно посетило рецензента творева тов. Крюка. Действительно, ведь это так странно: РОССИЯ КОМУ-ТО ВРАГ? Да быть этого не могёт! Ну разве что коллективному Западу и 14 бывшим союзным республикам! Зато для большинства прогрессивных и продвинутых стран Россия является большим другом! Это и Иран и Ирак. Это и Сирия. Это и недопонятая во всём мире террористическая организация Хезболлах. Это и поднимающие голову крайне правые и просто фашистские партии и организации Европы, трудового Востока и не совсем северных америк.)))) Для таких Россия является находкой и самым верным другом! Вон, буквально на днях один такой друг очень похвалил самого-самого тов. царя всея Руси, как светочь и мирового лидера, на которого всем прочим недоделкам надо всячески равняться. Во имя всего самого лучшего и ради победы над всем самим хреновым! Кто не верит и сомневается - может впечатлиться тута:

https://www.youtube.com/watch?v=biy5VSgco50

Но то о продвинутом Мадуро. А тут кастрюлеголовые укры, которым хоть кол на голове теши, а им бы только на майдане попрыгать и кричалки антирусские поорать, по совсем непонятным резонам! Всё дело в печеньках, разумеется! Как глупые караси укры на эти самые печеньки и клюнули. И такой ответ для коржавиных очевиден. А то, что супротив подлых сук, которые среди бела дня по карманам тырят всё подряд, люди что-то имеют, этого коржавиным ни в жысть не понять! Токмо, опять же, с понималкой у них проблемы.
Можно было бы конечно попытаться попробовать втолковать им прописные истины, как в детском садике, экстраполировав нонешнюю "братскую" ситуацию на аналогичную, времён ВОВ, более-менее понятную даже проспиртованным боярышником коржавиным, с немецкими захватчиками. И выглядело б это так, как если бы какой-нить Ганс Коржшентраубе вдруг начал бы выражать своё удивление какому-то Крюкенбергу, задаваясь неподдельно вумным вопросом, типа: НУ ПОЧЕМУ ЖЕ, ЭТИ СТРАННЫЕ СОВЕТСКИЕ ЛЮДИ, НЕ В СОСТОЯНИИ ПОНЯТЬ, ЧТО ГЕРМАНИЯ ИМ ДРУГ, А НЕ НАОБОРОТ?? А ВЕДЬ МЫ ЖЕ ТАКИЕ САМЫЕ-САМЫЕ...
Может такая подача разъяснила бы партайгеноссе коржавину все непонятки? Лично я не уверен, ибо боярышник - для любого немца смерть! А вы как полагаете?


Рецензии