Давай останемся врагами, так честнее

   "Когда надо делиКАТно избавиться от
надоевшей женщины,всегда говорят,что она
мудрая и добрая..."

Останемся врагами.Так честнее.
Я постараюсь сохранить лицо...
Ты-тролль.Куда там до тебя Диснею?-
Тут,впрочем,без тебя довольно подлецов.

У этой оперы известное либретто-
"Гоп-стоп,мы подошли из-за угла..."...
Но ты забыл,что если женщина одета,
Она куда сильнее,чем вчера была,
Когда с себя снимала флёр и платье...
Или с утра,с размытыми глазами....
Или в твоих горячечных объятьях....
Или в ночИ вокзала под Рязанью....

Когда друг другу всё уже сказали
И остаётся только сохранить лицо...

   Давай останемся врагами.

      Так честнее.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →