коммуналка

Хозяин черно-белых клавиш...

Ах, это чудо - коммуналка!...

Лет не прибавишь - не убавишь...

Да, нет кудрей...Но мне не жалко.

Впитали стены вековые

Мое волнительное скерцо...

И годы, словно постовые,

Оберегают мое сердце.


Рецензии
Всё, что успела прочесть - очень понравилось. Лёгкость, шарм, изящность в каждой фразе. Браво! Успеха, Вам, Эдуард!

Нина Федина   30.05.2018 12:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →