Не знаю

Знаю, точно- хочу бежать
Только знаю- должна стоять
Даже боли - и той уж нет
Безразличье - вот мой ответ.
 
Отчего-то слова плохи?
Ну а мысли опять мелки?
Где-то разум, а где-то речь,
Где-то ядом стекает желчь.
 
Что за бред вечно говорю?
Что за чувства другим дарю?
Прежних чувств, их уж больше нет
Только пепла остался след.

И не знаю как дальше жить...
И не помню кого любить...
И не знаю, нужна ль печаль...
И не помню, чего мне жаль...

2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →