Спасибо...

Спасибо тем, кто дышит рядом,
кто торопился на вокзал,
чтоб прикоснуться нежным взглядом,
бросая тень: " Я опоздал..."

Листвой осенней заметая
любви поблекшие следы,
я провожаю мыслей стаю
в обьятья вечной мерзлоты.

Совсем забытые мотивы
томятся в полной тишине,
как были станы их красивы,
как содрогалось все во мне.

Теперь слагаю анекдоты
про свой последний карнавал...
Когда однажды, где- то, кто- то
рождаться заново устал.

22.09.17.


Рецензии
чудесное стихотворение Маргарита, любви и мира...

Александр Канторович   11.10.2017 22:14     Заявить о нарушении
Александр, спасибо!Вам тоже счастья и добра!

Маргарита Бородина   20.10.2017 22:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →