Я не стану вспоминать как было
Вечерами в прошлое глядя
Мне не осень капли подарила
Просто юность плачет уходя
Мне не снятся дали голубые
Я не в них таким беспечным рос
Мне роднее кудри луговые
И мой чахлый, постаревший пес.
Вижу я как облака пустые
Словно кони бьют своей ногой
Растерял я годы молодые
Я не прежний и теперь другой.
И о прошлом часто вспоминая
Просто без печали и без слов
Я спокойно осень принимаю
Приходи, ведь я почти готов.
И как листья умирают тлея
Забирая что-то навсегда
Так и я о прошлом не жалея
Провожаю ясности года
Свидетельство о публикации №117100505428
