А кого винить-то?

Пролетело время,
Нет воспоминаний.
Давит больно бремя –
Груз былых желаний.

А кого винить-то?
Вновь Судьба смеётся!
Видно,  жизни нитка
Скоро оборвётся.

Так шути и смейся,
Пой и улыбайся!
Ах, судьба,  - злодейка,
С ниткой не играйся!


Рецензии
Невидимая связь не ниточка - ЛЮБОВЬ -
Вокруг тебя всегда летит иль вьётся...
Успей заметить и Судьбе не прекословь...
Ведь редко так нам счастье достаётся!..

Татьяна Хакина   05.10.2017 22:39     Заявить о нарушении
Спасибо Татьяна, счастья и любви
вам на все времена. Лев.

Лев Докторов   06.10.2017 07:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →