Признание

Я счастлив тем, что всё ещё живу:
Дышу всей грудью и с людьми общаюсь,
Творю-дерзаю и не нахожу
Изъяна в том, что не обогащаюсь.
Я вижу - многие гоняются за Счастьем:
успех у публики или в делах торговых...

Важнее для меня:отсутствие несчастья
В семье, у дочки, внуков и знакомых;
Чтоб мир царил и на земле, и в небе;
Чтобы текли беседы по душам,
И думали не о "насущном хлебе",
Но как потом не осрамиться - Там.

Пусть будут рядом: милая, друзья,
Родные, близкие и, уж конечно, дети.
Я им скажу,что жизнь прошла не зря,
И - нет счастливее меня на белом свете.
                март 2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →