Не забывайте...

Любой из нас по-своему талантлив.
   О том не зная, многие скорбят...
                .........................
   За всё благодарить не забывайте
                и Бога, и людей.
                Да и себя...

                *  *  *
(на изд. в сб. ПВ)
            


Рецензии
Да ты у нас философ, Леночка!
Понравилось. С теплом, Я.

Саша Петруня   04.10.2017 13:28     Заявить о нарушении
Ну, да... "Что вижу, то пою" :-) СПАСИБО, Друг!!! С ответным теплом и пожеланием хорошего дня, Ель.

Елена Валентиновна Костина   04.10.2017 14:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →