Сжигает если гнев...

Сжигает если гнев напалмом,
или обиды сердце лижут,
я выйду утром к зорьке алой
и по-другому мир увижу.

Как после праздничной всенощной
в моей душе свет негасимый...
Вдали в лучах рассветных роща -
неопалимою купиной.


Рецензии
Как после праздничной всенощной
в моей душе свет негасимый...
Вдали в лучах рассветных роща -
неопалимою купиной...

хорошо, Серёжа!
здравствуй)))

Хелена Фисои   08.10.2017 23:02     Заявить о нарушении
...здравствуй,Алёна! Привет тебе осенний!!

Сергей Игольницын 2   09.10.2017 18:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →