Ты где-то...

Ну, почему меня манит и увлекает дивный сон,
Где ты и я в объятиях, пьянящих до рассвета.
Жаль – разбудил от сладкой власти звон,
Церковный! И проснулся я – а ты… ты где-то?

Ты где-то, но не рядом, не со мной в рассвет,
И нет объятий, поцелуев, стонов в наслажденьях.
Лежу под негой сна, ищу душе ответ…
Вновь улетев на крыльях вдохновенья!










Фото размещено из открытых источников Интернета...


Рецензии
Я здесь, а ты, вдали за горизонтом,
Где солнце раньше просыпается.
И я пишу стихи экспромтом,
Где рифма в строчки собирается.

Талант же ты, поэт Евгений.
Тебе от Бога дар дарован.
И о тебе узнают, нет сомнений,
Тобою каждый будет очарован.

Ну а пока пиши и не сдавай позиций,
Еще не все ты написал, издал.
Я знаю, ты трудяга, нет в тебе амбиций,
И ты, мой друг, мне Бог тебя послал.
Все что сложилось в этом стихе, Женечка, для тебя. Я верю, что это так и будет.

Людмила Гаркуша   05.10.2017 00:03     Заявить о нарушении
Спасибо, Людмила!
Вы, как никто другой - понимаете мой настрой душевный и вдохновение!
Можно сказать, что мы находимся на одной волне!
С теплом, Евгений!

Евгений Заикин   05.10.2017 09:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →