Каждому Своё

Земля Мидгард вошла в Кон Света
Но люди многие при этом
Жить продолжают по законам
Бьют в раболепии поклоны
Предавшим Отцев наших Прах
В невежестве питая страх ...
Быть АСИИ ! Сомнений нет
Но вот кто сможет принять Свет ?
Пусть нынче каждый сам решит
И выбор честный совершит
ОстатьСя ему гражданином
И продолжать служить козлинам
Или вернутьСя на Путь Млечный
Стать Асом - Богом чело вечным
Подсказывает мне чутьё
Будет у каждого своё ...

РАДОРО ДАРО СЛАВО
Азъ есмь СЕЛЕВАРЪ


Рецензии
Добрый вечер СЕЛЕВАРЪ!
Я очень хорошо понимаю что Вы хотите донести до ЛЮДЕЙ!
Ночь Сварога закончилась сейчас предРАссветное время самое сильное а дальше золотой век очень длинный период благоденствия. Люди многие ещё НИ понимают что делать!
С уважением!
ВеРА и Вадим.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Каждому Своё.
Селеваръ
http://www.stihi.ru/2017/10/14/10419

http://www.stihi.ru/2017/10/03/2773
Россия Поэтическая Эстафета

Россия Поэтическая Эстафета   14.10.2017 23:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →