Я ждал тебя!

Я ждал тебя! И словно вечность,
Прошла при безграничности во днях.
Жаль, неминуемо все! Быстротечно –
Уходит явь для нас во снах!

Я ждал тебя! Как хорошо, прекрасно,
Что на пути тебя вот повстречал.
С любовью страстной и опасной,
Хотя… предвидел это, знал!

Я ждал тебя! Как солнце среди тьмы,
И каждый день с тобой боготворю.
И знаю – на дороге к счастью мы,
Все потому, что я тебя люблю!

Я ждал тебя…








Фото размещено из открытых источников Интернета...


Рецензии
Как же верно подобраны слова к ситуации,
которую каждый человек в своей жизни переживает только раз.
Спасибо Вам.
С теплом, Люба

Елена Чернова1   03.10.2017 05:40     Заявить о нарушении
Спасибо, Любовь!
Вы верно все подметили, не прожив все эти минуты в своей жизни - невозможно что-то написать или сказать. Все так и есть...)
С теплом, Евгений!

Евгений Заикин   03.10.2017 12:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →