Нет боли сильней, как отсутствие в жизни смысла

Нет боли сильней, как отсутствие в жизни смысла.
Закрой глаза.
Не вернуть назад
То, что было светлым, самым искренним в сердце и мыслях.

В переполненной комнате источают зловония скверны
Все людские пороки.
Ты не против. Конечно, не против!
Ты давно перестал быть верным.

Когда люди болеют, им хочется просто лежать.
Легла и затихла...
И вдруг позабыла,
Как нужно для жизни дышать.


Рецензии
Самая большая боль...бесмысленность своего существования,но мы на этой земле и для того,чтобы находить Радость и Равновесие в самой Жизни.
С почтением к Вам Аннета.

Аннета Верещака   11.03.2020 11:12     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →