Песенка для любимой

Ты пришла, как будто со свидания
Не люблю печаль и расставания.
В запахе волос твоих тону, у-у-у,
Не отдам тебя я никому.

Летнее тепло мне дарит солнце
Заглянув, случайно, к нам в оконце,
Думать перестану о плохом, о-о-ом,
Даже, если грянет в небе гром..

Странные со мной творятся вещи
Зажигаю и тушу все разом свечи,
А любовь свою храню, у-у-у,
Лишь тебе одной её дарю.


Рецензии
Любовь, всегда делает нас яркими, воздушными, иногда безбашенными, Песенка души и сердца!

Александра Токарева 3   23.02.2025 20:44     Заявить о нарушении
Вы правы! Любовь - нечто светлое, прекрасное, неземное! Это чувство, которое невозможно насильно вызвать в себе, оно приходит однажды само по себе к тем, кто готов любить!

Большое спасибо Александра! Очень рад Вашему приходу и отзыву. Будьте любимы и счастливы. Владимир.

Гринёв Владимир   23.02.2025 22:03   Заявить о нарушении
На это произведение написано 18 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →