Осень плачет грустным дождём...

Осень плачет грустным дождём...
Вспоминаем мы дни прошедшие,
Никогда нам уже не вернуться
В это время, вдаль улетевшее...

В белоснежную высь облаков,
В голубое небо бескрайнее,
И в лазурные волны морские,
В нежный шелест, их песню печальную...

Ночи тайные, тёмно синие,
И рассветы волшебные летние...
И слова Любви Твои искренние.
Эта встреча наша... Последняя...

               
02 Октябрь, 2017.

       ~~~~~~~~

               


Рецензии
Эвелина,привет из Ижевска! У Вас прекрасный русский - очевидно родной.
Стихотворение трогательное.Как дивно перекликается с тургеневским
"Утро туманное,утро седое..."Всего Вам наилучшего и большой Любви)))

Александр Благоразумов   04.02.2019 12:00     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Александр! Мой Русский - благодаря моей Маме. Она из России.
С уважением. Эвелина Виктория.

Эвелина Виктория Хэннри   05.02.2019 16:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →