Муза, погуляв вернулась...

Муза, погуляв, вернулась,
Вновь стучится в дверь она.
- Где гуляла дорогая,
Долго не было тебя?..

Я тебя уже заждался,
Жить решил уж без тебя,
Но обратно появилась,
Раз пришла, входи сюда.

Если хочешь, то расскажешь,
Где так долго ты была,
А не скажешь? И не надо…
Помолчим с тобой тогда.

Мне с тобой совсем не грустно,
Радость ты приносишь в дом,
Я мгновенно оживаю,
Снова я в тебя влюблён.

И дружить мы будем снова,
Будем вновь писать стихи,
Без тебя они плохие,
Ты мне Муза помоги.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →