Не проси меня - не надо..

Сидишь в ночи одна, в экране тонут дни,
И пишешь о любви, что прячешь в глубине.
Подушка мокра от слёз, что льются вновь и вновь,
А сердце рвётся ввысь, крича: «Его мне не забыть!»

Он не увидит слёз, не прочтёт твоих строк,
Не заметит, как дрожат от боли твои руки.
Зачем себя мучить, ждать невозможных встреч?
Пора взрослеть, пора понять — не будет той любви навек.

Не умоляй остаться, не зови за собой,
Не жди, что я поверю в сказочный твой мир.
Прощальный жест — и точка, и конец игре,
Уйди, забудь, отпусти, найди свой путь в судьбе.

Глухие звонки в пустоту, несбывшиеся сны,
Разорванные нити несостоявшейся любви.
Но время лечит раны, и боль уйдёт прочь,
И новая заря подарит новый день и ночь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →