Прости, Господь

Я так долго в Твой Дом не ходила,
Я давно не молилась Тебе.
Но какая то теплая сила
Пробудилась однажды во мне.

Это чувство меня волновало
И просило пойти помолиться,
Моё сердце меня умоляло
Пред иконой святой искупиться.

И когда я вошла в Божий храм,
То душа все открыла признанья.
Не могла прошептать «стоп» слезам-
Предо мною Иисуса страданье

Да прости меня Господи Боже!
Я рыдаю, я плачу, прошу:
Только Ты мне так близок и больше,
Я дурного пути не хочу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →